Saint-Rémy-lès-Chevreuse, Yvelines (78)
10 décembre 2025
98 m² · 6 pièces · terrain 1203 m²
542 900 €
5 540 €/m²
1 Rue De La Republique
115 m² · 6 pièces
47 Av D Assas
131 m² · 3 pièces · terrain 1128 m²
48 Av Hoche
98 m² · 4 pièces · terrain 2262 m²
Saint-Rémy-lès-Chevreuse
Médiane : 3 994,68 €/m²
Yvelines
Département (78)