Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson, Marne (51)
18 août 2025
128 m² · 4 pièces
183 000 €
1 430 €/m²
14 All De La Formerie
96 m² · 4 pièces · terrain 1133 m²
4 Gr Grande Rue
132 m² · 6 pièces · terrain 3376 m²
36 Rte Des Landres
101 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²