Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson, Marne (51)
11 septembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1133 m²
148 200 €
1 544 €/m²
18 Rte De Drosnay
128 m² · 4 pièces
4 Gr Grande Rue
132 m² · 6 pièces · terrain 3376 m²
36 Rte Des Landres
101 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²
Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
Médiane : 1 346,03 €/m²
Marne
Département (51)