Saint-Pierre-de-Vassols, Vaucluse (84)
14 mars 2024
84 m² · 3 pièces · terrain 4284 m²
178 431 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 124 €/m²
5023 Village
180 m² · 6 pièces · terrain 302 m²
5215 Les Fourniguieres
92 m² · 4 pièces · terrain 2470 m²
460 Che Des Fourniguieres
180 m² · 5 pièces · terrain 1942 m²