Saint-Pierre-de-Vassols, Vaucluse (84)
17 janvier 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 1006 m²
546 550 €
4 270 €/m²
5023 Village
180 m² · 6 pièces · terrain 302 m²
5215 Les Fourniguieres
92 m² · 4 pièces · terrain 2470 m²
460 Che Des Fourniguieres
180 m² · 5 pièces · terrain 1942 m²