Saint-Pierre-de-Lages, Haute-Garonne (31)
7 février 2025
131 m² · 5 pièces · terrain 2402 m²
371 800 €
2 838 €/m²
4 Che De L'Eglise
159 m² · 7 pièces · terrain 1390 m²
33 Rte De Toulouse
110 m² · 4 pièces · terrain 1661 m²
46 Che Du Combebernat
153 m² · 5 pièces · terrain 1015 m²