Saint-Pierre-de-Lages, Haute-Garonne (31)
30 avril 2024
185 m² · 4 pièces · terrain 1519 m²
528 705 €
2 858 €/m²
4 Che De L'Eglise
159 m² · 7 pièces · terrain 1390 m²
33 Rte De Toulouse
110 m² · 4 pièces · terrain 1661 m²
46 Che Du Combebernat
153 m² · 5 pièces · terrain 1015 m²