Saint-Pierre-de-Curtille, Savoie (73)
20 février 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 489 m²
364 420 €
2 144 €/m²
20 Pas De La Vieille Eglise
110 m² · 3 pièces · terrain 956 m²
2023 Rte Du Tour Du Lac
102 m² · 4 pièces · terrain 2865 m²
15 Pas Du Car
88 m² · 3 pièces · terrain 309 m²