Saint-Pierre-de-Curtille, Savoie (73)
14 novembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 2865 m²
419 000 €
4 108 €/m²
20 Pas De La Vieille Eglise
110 m² · 3 pièces · terrain 956 m²
15 Pas Du Car
88 m² · 3 pièces · terrain 309 m²
424 Mte De Crene
200 m² · 5 pièces · terrain 631 m²