Saint-Pierre-de-Curtille, Savoie (73)
11 septembre 2025
190 m² · 6 pièces · terrain 1402 m²
444 630 €
2 340 €/m²
20 Pas De La Vieille Eglise
110 m² · 3 pièces · terrain 956 m²
2023 Rte Du Tour Du Lac
102 m² · 4 pièces · terrain 2865 m²
15 Pas Du Car
88 m² · 3 pièces · terrain 309 m²