Saint-Pierre-d'Albigny, Savoie (73)
13 mars 2019
160 m² · 6 pièces · terrain 193 m²
241 240 €
1 508 €/m²
41 Rue Jean-Louis Bouvet
115 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
77 Rue Des Ponants
90 m² · 4 pièces · terrain 308 m²
58 Rte De La Gare
60 m² · 4 pièces · terrain 80 m²