1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Saint-Pierre-d'Albigny
  5. 73 Imp Du Limonadier
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

73 Imp Du Limonadier

Saint-Pierre-d'Albigny, Savoie (73)

98
Surface
98 m² Carrez
4
Pièces
2 553
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 novembre 2025

    98 · 4 pièces

    250 200 €

    2 553 €/m²