Saint-Pathus, Seine-et-Marne (77)
29 décembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 264 m²
259 330 €
3 087 €/m²
22 Rue Des Acacias
162 m² · 8 pièces · terrain 1726 m²
3 All De La Poste
31 m² · 2 pièces
20 Rue Des Bouleaux
82 m² · 4 pièces · terrain 972 m²
Saint-Pathus
Médiane : 2 915,55 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)