Saint-Pathus, Seine-et-Marne (77)
18 septembre 2019
31 m² · 2 pièces
98 000 €
3 161 €/m²
5 All Marguerite Yourcenar
84 m² · 4 pièces · terrain 264 m²
22 Rue Des Acacias
162 m² · 8 pièces · terrain 1726 m²
20 Rue Des Bouleaux
82 m² · 4 pièces · terrain 972 m²