Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse (23)
25 février 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 144 m²
47 273 €
666 €/m²
2 Che Du Petru
100 m² · 5 pièces · terrain 2278 m²
11 Rte Des Cascades
95 m² · 3 pièces · terrain 276 m²
7 Puy La Croix
70 m² · 3 pièces · terrain 2772 m²
Saint-Pardoux-Morterolles
Médiane : 611,86 €/m²
Creuse
Département (23)