Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse (23)
1 octobre 2024
66 m² · 3 pièces · terrain 1351 m²
13 576 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
206 €/m²
2 Che Du Petru
100 m² · 5 pièces · terrain 2278 m²
11 Rte Des Cascades
95 m² · 3 pièces · terrain 276 m²
7 Puy La Croix
70 m² · 3 pièces · terrain 2772 m²
Saint-Pardoux-Morterolles
Médiane : 611,86 €/m²
Creuse
Département (23)