Saint-Palais-de-Négrignac, Charente-Maritime (17)
21 décembre 2016
110 m² · 5 pièces · terrain 2710 m²
30 938 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
281 €/m²
5032 Les Roux
122 m² · 5 pièces · terrain 324472 m²
5147 Chez Blanchard Sud
93 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
5036 Chez Cartier
120 m² · 2 pièces · terrain 4286 m²