Saint-Palais-de-Négrignac, Charente-Maritime (17)
2 mai 2025
250 m² · 6 pièces · terrain 17643 m²
290 172 €
1 161 €/m²
5032 Les Roux
122 m² · 5 pièces · terrain 324472 m²
5147 Chez Blanchard Sud
93 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
5036 Chez Cartier
120 m² · 2 pièces · terrain 4286 m²