Saint-Nabord, Vosges (88)
15 octobre 2025
18 m² · 1 pièce · terrain 681 m²
10 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
556 €/m²
1 Imp Des Brimbelles
94 m² · 3 pièces · terrain 1201 m²
11 Che De Ribeaugoutte
70 m² · 3 pièces
1565 Rte De Fallieres
47 m² · 2 pièces · terrain 16 m²
Saint-Nabord
Médiane : 1 536,15 €/m²
Vosges
Département (88)