Saint-Nabord, Vosges (88)
5 décembre 2025
94 m² · 3 pièces · terrain 1201 m²
175 750 €
1 870 €/m²
11 Che De Ribeaugoutte
70 m² · 3 pièces
1565 Rte De Fallieres
47 m² · 2 pièces · terrain 16 m²
14 Rue Du Vieux Chaumont
86 m² · 5 pièces · terrain 489 m²
Saint-Nabord
Médiane : 1 536,15 €/m²
Vosges
Département (88)