Saint-Nabord, Vosges (88)
10 octobre 2025
168 m² · 5 pièces · terrain 1557 m²
261 250 €
1 555 €/m²
1 Imp Des Brimbelles
94 m² · 3 pièces · terrain 1201 m²
11 Che De Ribeaugoutte
70 m² · 3 pièces
1565 Rte De Fallieres
47 m² · 2 pièces · terrain 16 m²
Saint-Nabord
Médiane : 1 536,15 €/m²
Vosges
Département (88)