Saint-Nabord, Vosges (88)
1 juillet 2021
73 m² · 3 pièces
67 500 €
925 €/m²
1 Imp Des Brimbelles
94 m² · 3 pièces · terrain 1201 m²
11 Che De Ribeaugoutte
70 m² · 3 pièces
14 Rue Du Vieux Chaumont
86 m² · 5 pièces · terrain 489 m²
Saint-Nabord
Médiane : 1 536,15 €/m²
Vosges
Département (88)