Saint-Médard-de-Guizières, Gironde (33)
12 décembre 2025
142 m² · 5 pièces · terrain 6809 m²
304 350 €
2 143 €/m²
26 Lapouyade
93 m² · 4 pièces · terrain 10700 m²
4A Imp Du Parc Des Sports
63 m² · 3 pièces · terrain 148 m²
43 Av Du Parc Des Sports
90 m² · 4 pièces · terrain 27905 m²