1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Saint-Martin-d'Uriage
  5. 29 Rte De Villeneuve
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

29 Rte De Villeneuve

Saint-Martin-d'Uriage, Isère (38)

65
Surface
65 m² Carrez
3
Pièces
2 687
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 octobre 2020

    65 · 3 pièces

    174 650 €

    2 687 €/m²