Saint-Martin-d'Uriage, Isère (38)
14 novembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 1945 m²
53 590 €
1 072 €/m²
29 Rte De Villeneuve
51 m² · 2 pièces
466 Rte Du Bouloud
53 m² · 4 pièces
363 Rte De Venon
71 m² · 5 pièces · terrain 1256 m²
Saint-Martin-d'Uriage
Médiane : 3 825,28 €/m²
Isère
Département (38)