1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Saint-Martin-d'Uriage
  5. 29 Rte De Villeneuve
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

29 Rte De Villeneuve

Saint-Martin-d'Uriage, Isère (38)

25
Surface
25 m² Carrez
1
Pièces
2 240
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 février 2018

    25 · 1 pièce

    56 000 €

    2 240 €/m²