Saint-Martial-d'Artenset, Dordogne (24)
1 octobre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1861 m²
177 900 €
1 271 €/m²
131 Fontaine De Burou
110 m² · 4 pièces · terrain 2050 m²
98 Le Bourg Sud
162 m² · 5 pièces · terrain 2296 m²
22 Le Bourg Sud Est
80 m² · 2 pièces · terrain 4052 m²