Saint-Martial-d'Artenset, Dordogne (24)
18 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 2050 m²
96 000 €
873 €/m²
98 Le Bourg Sud
162 m² · 5 pièces · terrain 2296 m²
22 Le Bourg Sud Est
80 m² · 2 pièces · terrain 4052 m²
5005 Ferrachapt Est
140 m² · 5 pièces · terrain 1861 m²