Saint-Marcel-sur-Aude, Aude (11)
29 septembre 2020
139 m² · 5 pièces · terrain 4970 m²
208 050 €
1 497 €/m²
7 Rue Du Mail
94 m² · 3 pièces · terrain 113 m²
2 Pl Du Languedoc
88 m² · 5 pièces · terrain 155 m²
11 Rue Des Picholines
100 m² · 4 pièces · terrain 502 m²
Saint-Marcel-sur-Aude
Médiane : 2 106,47 €/m²
Aude
Département (11)