Saint-Marcel, Meurthe-et-Moselle (54)
14 avril 2016
108 m² · 3 pièces · terrain 248 m²
96 000 €
889 €/m²
16 Rue Rouge Piece
111 m² · 5 pièces
202 Rue De La Goulotte
115 m² · 4 pièces · terrain 1685 m²
50 Rue De La Racine
104 m² · 6 pièces · terrain 335 m²
Saint-Marcel
Médiane : 1 087,84 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)