Saint-Marcel, Meurthe-et-Moselle (54)
1 décembre 2022
104 m² · 6 pièces · terrain 335 m²
181 350 €
1 744 €/m²
16 Rue Rouge Piece
111 m² · 5 pièces
1 Ferme De Caulre
145 m² · 4 pièces · terrain 133 m²
202 Rue De La Goulotte
115 m² · 4 pièces · terrain 1685 m²
Saint-Marcel
Médiane : 1 087,84 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)