Saint-Marcel, Meurthe-et-Moselle (54)
22 juillet 2019
117 m² · 4 pièces · terrain 189 m²
127 134 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 087 €/m²
16 Rue Rouge Piece
111 m² · 5 pièces
202 Rue De La Goulotte
115 m² · 4 pièces · terrain 1685 m²
50 Rue De La Racine
104 m² · 6 pièces · terrain 335 m²
Saint-Marcel
Médiane : 1 087,84 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)