Saint-Léger-la-Montagne, Haute-Vienne (87)
30 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 53582 m²
180 465 €
1 504 €/m²
5226 La Cote
31 m² · 2 pièces · terrain 2310 m²
2 Saint Pierre
44 m² · 2 pièces · terrain 4796 m²
12 Lavedrenne
100 m² · 4 pièces · terrain 1975 m²
Saint-Léger-la-Montagne
Médiane : 1 541,71 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)