Saint-Léger-la-Montagne, Haute-Vienne (87)
20 décembre 2024
60 m² · 3 pièces · terrain 2163 m²
94 100 €
1 568 €/m²
5226 La Cote
31 m² · 2 pièces · terrain 2310 m²
2 Saint Pierre
44 m² · 2 pièces · terrain 4796 m²
51 Les Combes
120 m² · 5 pièces · terrain 53582 m²
Saint-Léger-la-Montagne
Médiane : 1 541,71 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)