Saint-Laurent-de-Cognac, Charente (16)
5 décembre 2025
350 m² · 8 pièces · terrain 5778 m²
645 000 €
1 843 €/m²
17 Rue Des Coteaux
95 m² · 3 pièces · terrain 1599 m²
59 Rue Des Borderies
95 m² · 5 pièces · terrain 2400 m²
1 Rue Des Pradelles
108 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²