Saint-Laurent-de-Cognac, Charente (16)
1 décembre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 2400 m²
168 360 €
1 772 €/m²
17 Rue Des Coteaux
95 m² · 3 pièces · terrain 1599 m²
12 Rue De La Petite Borderie
350 m² · 8 pièces · terrain 5778 m²
1 Rue Des Pradelles
108 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²