Saint-Julien-les-Rosiers, Gard (30)
25 juillet 2017
100 m² · 4 pièces · terrain 817 m²
175 300 €
1 753 €/m²
491L Che Du Gres
178 m² · 5 pièces · terrain 5248 m²
380 Che Du Serre
140 m² · 5 pièces · terrain 2300 m²
265A Che Du Blacou
157 m² · 5 pièces · terrain 3847 m²
Saint-Julien-les-Rosiers
Médiane : 2 297,78 €/m²
Gard
Département (30)