Saint-Julien-de-Concelles, Loire-Atlantique (44)
19 novembre 2025
200 m² · 7 pièces · terrain 707 m²
230 650 €
1 153 €/m²
31 Rte Des Forgerons
76 m² · 4 pièces · terrain 864 m²
10 La Clavellerie
140 m² · 5 pièces · terrain 2216 m²
2 Che De Cassiopee
80 m² · 4 pièces · terrain 241 m²