Saint-Julien-de-Concelles, Loire-Atlantique (44)
22 décembre 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 2216 m²
465 750 €
3 327 €/m²
31 Rte Des Forgerons
76 m² · 4 pièces · terrain 864 m²
2 Che De Cassiopee
80 m² · 4 pièces · terrain 241 m²
8 Imp Du Froment
80 m² · 4 pièces
Saint-Julien-de-Concelles
Médiane : 3 000 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)