Saint-Jeannet, Alpes-Maritimes (06)
30 octobre 2025
115 m² · 3 pièces · terrain 2512 m²
1 045 000 €
9 087 €/m²
76 Rue Du Treillard
54 m² · 2 pièces · terrain 52 m²
11 Rue Sainte Barbe
70 m² · 3 pièces
440 Crs 41 Du Parriaou
84 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
Saint-Jeannet
Médiane : 4 817,65 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)