Saint-Jean-de-Liversay, Charente-Maritime (17)
16 juillet 2018
60 m² · 3 pièces · terrain 528 m²
82 010 €
1 367 €/m²
16 Rue De La Liberte
204 m² · 5 pièces · terrain 2078 m²
11 Rue Des Cyclamens
36 m² · 2 pièces · terrain 322 m²
5183 Rue Des Cyclamens
55 m² · 1 pièce · terrain 336 m²