Saint-Jean-d'Illac, Gironde (33)
19 décembre 2025
188 m² · 7 pièces · terrain 428 m²
310 000 €
1 649 €/m²
290 Rue De Mongran
124 m² · 5 pièces · terrain 1008 m²
71 All Albert Schweitzer
42 m² · 2 pièces
515 All Des Gravettes
96 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
Saint-Jean-d'Illac
Médiane : 3 555,56 €/m²
Gironde
Département (33)