Saint-Germain-sur-Morin, Seine-et-Marne (77)
16 décembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 374 m²
305 800 €
3 324 €/m²
3 Che De La Pie
102 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
38 Rue De L Abbaye
83 m² · 5 pièces · terrain 251 m²
25 Rue De Paris
49 m² · 2 pièces · terrain 864 m²
Saint-Germain-sur-Morin
Médiane : 3 188,07 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)