Saint-Germain-et-Mons, Dordogne (24)
2 février 2018
114 m² · 4 pièces · terrain 884 m²
47 449 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
416 €/m²
1095 Rte De Saint Aubin
104 m² · 5 pièces · terrain 50317 m²
134 Rue Du Port
98 m² · 4 pièces · terrain 1784 m²
797 Rte Des Palaines
102 m² · 3 pièces · terrain 2690 m²