Saint-Germain-et-Mons, Dordogne (24)
29 septembre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 1784 m²
141 509 €
1 444 €/m²
1095 Rte De Saint Aubin
104 m² · 5 pièces · terrain 50317 m²
123 Rue De La Resistance
164 m² · 3 pièces · terrain 884 m²
797 Rte Des Palaines
102 m² · 3 pièces · terrain 2690 m²