Saint-Geours-de-Maremne, Landes (40)
25 août 2023
43 m² · 2 pièces
149 085 €
3 467 €/m²
1108 Rte De La Gare
134 m² · 6 pièces · terrain 1889 m²
3 Av Des Oiseaux
122 m² · 4 pièces · terrain 1006 m²
4 Rue Du Courbeuilhe
103 m² · 5 pièces · terrain 875 m²