Saint-Georges-des-Coteaux, Charente-Maritime (17)
18 décembre 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 932 m²
120 500 €
1 944 €/m²
7 Rue De La Borderie
104 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
9B Rte De Taillebourg
112 m² · 5 pièces · terrain 743 m²
11 Rte De Taillebourg
106 m² · 6 pièces · terrain 1407 m²