Saint-Génis-des-Fontaines, Pyrénées-Orientales (66)
16 décembre 2025
70 m² · 3 pièces
216 700 €
3 096 €/m²
5008 Mas Frere
90 m² · 3 pièces · terrain 90 m²
3 Rue De La Tramontane
105 m² · 4 pièces · terrain 505 m²
6 Lot Alberes Canigou
83 m² · 4 pièces · terrain 288 m²