1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Saint-Geniès-Bellevue
  5. 2 All Charles Gounod
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 All Charles Gounod

Saint-Geniès-Bellevue, Haute-Garonne (31)

41
Surface
41 m² Carrez
2
Pièces
2 352
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 octobre 2025

    41 · 2 pièces

    96 450 €

    2 352 €/m²