Saint-Gence, Haute-Vienne (87)
23 mai 2025
139 m² · 4 pièces · terrain 1874 m²
331 400 €
2 384 €/m²
5287A Les Grands Pres
30 m² · 1 pièce · terrain 11941 m²
6 Rte Du Communal-Senon
74 m² · 3 pièces · terrain 3089 m²
36 Rte Du Rabaud-Senon
80 m² · 3 pièces · terrain 723 m²